Subasta 818T, Lote # 338
RELOJ MIDO COMMANDER OCEAN STAR DATODAY Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a la 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche. Movimiento: automático, calibre 2836-2 ETA, serie 9504051. Estimado $1,800-2,000